
Южная Корея, Young Adult, фэнтези, 16+
Ёнсо бросает офисную работу, чтобы писать книги для детей. Но уже два года её преследуют неудачи – ни одно издательство не хочет публиковать ее сказки с печальными концовками. Но ведь жизнь, убеждена героиня, очень разнообразна, и это нормально, что в ней есть место не только радости, но и грусти.
Однажды, раздосадованная очередным отказом, девушка отправляется на прогулку и обнаруживает странную книжную лавку, покоящуюся среди скал. Еще более странен её хозяин, который молод, но ведёт себя так, будто прожил уже тысячу лет. А ещё он читает вслух каждому посетителю.
Знакомство с хозяином книжной лавки чуть не губит Ёнсо. Но девушка решает вернуться в магазинчик, чтобы разгадать главную загадку: почему же ей кажется, что она встречала этого мужчину раньше?..